Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 марта 2021 года В Калининграде сотрудники транспортной полиции в преддверии Международного женского дня провели для детей мастер-класс по изготовлению подарков для своих мам и бабушек

В преддверии Международного женского дня транспортные полицейские г. Калининграда провели для учеников Детско-юношеского центра мастер-класс по изготовлению украшений для волос. Красивые аксессуары, выполненные собственными руками, они преподнесут своим мамам и бабушкам 8 марта в прекрасный весенний праздник.

Школьники с удовольствием принялись мастерить поделки. Под пристальным вниманием своих наставников девочки при помощи иголки с ниткой старательно формировали элегантные банты, оформляли их бусинами и атласными лентами.

В ходе творческого урока дети задавали множество вопросов о работе транспортных полицейских. Инспекторы группы по делам несовершеннолетних Западного ЛУ МВД России на транспорте капитан полиции Юлианна Саттарова и лейтенант полиции Анастасия Прохорова не только поделились своими творческими умениями, но и рассказали юным гостям об особенностях службы на объектах транспорта, а также о правилах безопасного поведения на железной дороге.

После окончания мероприятия все участники выразили искренние слова благодарности транспортным полицейским за мастер-класс и отличную идею для подарков. Они пообещали неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на транспорте и рассказать о них своим одноклассникам.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 11:35 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости