Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 марта 2021 года В Среднеахтубинском районе полицейские задержали подозреваемого, пытавшегося поджечь иномарки соседей

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в одном из поселков Среднеахтубинского района неизвестный пытается поджечь автомашины местных жительниц.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что в 05-30 час. около одного из жилых домов произошло возгорание автомашины «Дэу Нексия», которая выгорела частично, а спустя полтора часа жительница соседнего дома по камере видеонаблюдения заметила, что кто-то подошел к территории дома и пытается поджечь ее автомобиль «Хендэ Гретта».

Оперуполномоченные уголовного розыска Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району установили личность и задержали подозреваемого в совершенных противозаконных деяниях. Им оказался 41-летний неработающий, ранее судимый за кражу местный житель. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый сознался в содеянном и смог лишь пояснить, что облил чужие машины бензином и поджег беспричинно, желая посмотреть на огонь.

В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости