Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

03 марта 2021 года Участковые уполномоченные полиции провели встречу с представителями управляющих компаний

Полицейские побеседовали с сотрудниками о профилактике мошенничеств и рассказали об участковых уполномоченных полиции, работающих на территории Советского района города Орла.

Сегодня в территориальном управлении по Советскому району администрации г. Орла состоялась встреча сотрудников отдела УУП и ПДН УМВД России по г. Орлу с представителями управляющих компаний.

Начальник подразделения Надежда Гришина побеседовала с сотрудниками организаций о профилактике мошенничеств. Сотрудник полиции рассказала об основных схемах, используемых злоумышленниками. Обратила внимание на то, как действовать, чтобы не стать жертвами дистанционных мошенников. Так же присутствующим раздали тематические памятки и порекомендовали рассказать о подобных преступлениях своим родных и близких. Также обсуждался вопрос взаимодействия в информировании жителей Орла.

В ходе встречи до сотрудников управляющих компаний также была доведена справочная информация об участковых уполномоченных полиции, работающих на территории Советского района областного центра.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 12:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости