Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 марта 2021 года В рамках ОПМ «Закон и порядок» полицейские Невьянска провели круглый стол для воспитанников социально-реабилитационного центра

На территории обслуживания МО МВД России «Невьянский» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Закон и порядок».

Цель операции повышение защищенности населения от противоправных посягательств, повышение эффективности профилактической работы деятельности подразделений органов внутренних дел по предупреждению преступлений против личности.

В рамках данного мероприятия начальник ПДН майор полиции Мария Мягких совместно с начальником Невьянского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области майором внутренней службы Натальей Муравьевой, председателем ТКДН и ЗП Невьянского района Екатериной Гасановой, представителями управления социальной политики Ольгой Ермачковой и Ларисой Мягковой провели круглый стол в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Невьянского района.

С ребятами поговорили на темы: «уголовная и административная ответственность», о недопущении употребления алкогольной продукции, наркотических и психотропных веществ, о необходимости соблюдения здорового образа жизни, о мерах личной безопасности, о соблюдении правил ПДД, о соблюдении требований «Комендантского часа», недопущении проведения несанкционированных митингов, пикетов, шествий, а также участия в проведении данных мероприятий. Разъяснена ответственность за совершение преступлений и правонарушений экстремистской направленности, о недопустимости экстремистского поведения.«Экстремизм и его влияние», «Экстремизм - понятие, его проявление», «Опасность экстремизма», «Правила безопасности поведения при обнаружении подозрительных и взрывчатых веществ». Подростки активно задавали вопросы на эти темы, на которые получили исчерпывающие ответы.

МО МВД России «Невьянский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 13:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости