Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 марта 2021 года «Уклонение от военной службы и растрата». Полицейские задержали в Рязанской области двоих злоумышленников, объявленных в федеральный розыск

Сотрудники полиции установили местонахождение и задержали двоих мужчин, скрывавшихся от органов дознания и исполнения наказания и объявленных в федеральный розыск.

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Рыбновскому району установили местонахождение и задержали 23-летнего гражданина одной из республик Закавказья, скрывавшегося от органов дознания своей родной страны. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по подозрению в уклонении от прохождения воинской службы. Он пытался скрыться, был объявлен в федеральный розыск и вскоре его задержали.

Инспекторы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» установили местонахождение и задержали скрывавшегося от органов исполнения наказания и объявленного в федеральный розыск 46-летнего жителя Тамбовской области. Злоумышленник подозревается в растрате (ст. 160 УК РФ).

Полицейские передали задержанных инициаторам розыска.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости