Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

03 марта 2021 года В Орловской области сотрудники ГИБДД поздравили автолюбительниц с наступающим Международным женским днем

Инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району вручали женщинам-водителям цветы и напоминали об осторожности на дорогах.

До одного из самых любимых праздников – 8 марта осталось несколько дней. И в его преддверии сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели необычный поздравительный рейд. Полицейские останавливали машины под управлением автоледи. Стражи правопорядка поздравляли женщин-водителей с наступающим праздником, напоминали им об осторожности и внимательности на дорогах и дарили цветы.

Такое приятное поздравление вызвало искренние женские улыбки и теплые слова благодарности в адрес полицейских. Инспекторы еще раз напомнили автолюбительницам о необходимости соблюдения ПДД и желали счастливого пути.

Такой рейд не первый год проводится на территории Троснянского района. И каждый раз сотрудники Госавтоинспекции придумывают креативные поздравления и приятно удивляют прекрасную половину человечества.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 16:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости