Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

03 марта 2021 года В Йошкар-Оле сотрудники полиции и общественники поздравили вдов, матерей и дочерей погибших сотрудников с наступающим 8 Марта

В преддверии Международного женского дня в рамках Всероссийской акции

«

8 Марта – в каждый дом» полицейские, члены Общественного совета и совета ветеранов при УМВД России по г. Йошкар-Оле поздравили жен и матерей погибших сослуживцев.

Полицейские регулярно навещают семьи погибших коллег. Сотрудники полиции и общественники во главе с начальником УМВД России по г. Йошкар-Оле Михаилом Щегловым встретились с женщинами, которые в разные годы остались без мужей и сыновей, погибших при исполнении служебных обязанностей. Имена этих сотрудников теперь навечно вписаны в историю подразделений, а с этими прекрасными женщинами руководство и личный состав до сих пор держит крепкую связь, навещая их и приглашая на различные мероприятия.

Они поздравили женщин с наступающим праздником и вручили памятные подарки и цветы. Михаил Александрович пожелал женщинам красоты, мудрости, крепкого здоровья и пообещал, что сделает все возможное, чтобы список погибших сотрудников никогда больше не пополнялся новыми именами.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости