Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 марта 2021 года Сотрудниками собственной безопасности регионального Главка совместно с коллегами из УФСБ пресечены противоправные действия руководителей ОМВД по Каслинскому району

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального УФСБ пресечены противоправные действия должностных лиц из числа руководящего состава Отдела МВД России по Каслинскому району.

Предварительно установлено, что указанные руководители давали незаконные распоряжения подчиненным о передаче им части денежных премий. В настоящее время они отстранены от исполнения должностных обязанностей. Проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств. В случае подтверждения фактов противоправной деятельности данные руководители будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.

Собранные оперативниками службы собственной безопасности материалы будут переданы в органы Следственного комитета Российской федерации для принятия процессуального решения.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 19:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости