Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

04 марта 2021 года В Амурске участковые уполномоченные полиции приняли участие в акции «8 марта – в каждый дом»

В рамках Всероссийской акции «8 марта-в каждый дом» участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Амурскому району провели профилактические беседы с жителями города, в ходе которых предупредили граждан о том, что необходимо быть бдительными и не проявлять излишнюю доверчивость к незнакомым людям.

При осуществлении обхода жилого сектора своего административного участка и проведении профилактических бесед правоохранители обратили внимание амурчан на участившиеся случаи телефонного мошенничества и напомнили о необходимости быть бдительными и не попадаться на уловки злоумышленников.

Мероприятие состоялось в преддверии 8 марта, поэтому жительниц Амурска ждала не только профилактическая беседа, но и теплое поздравление с праздником весны. Полицейские вручили женщинам открытки, в которых кроме слов поздравлений, содержится информация об участковых уполномоченных полиции, в том числе контактный номер телефона и адрес опорного пункта.

Поздравления и памятки, содержащие информацию, направленную на противодействие мошенничеству, также разместили на информационных стендах.

Все, кого в этот день посетили полицейские, искренне обрадовались такому вниманию, пообещали строго следовать советам участкового, быть бдительными, внимательными и, в свою очередь пожелали правоохранителям хорошей службы и семейного счастья.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 13:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости