Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

04 марта 2021 года В Козельском районе сотрудники полиции установили личность мужчины, подозреваемого в краже автомобиля

В дежурную часть МОМВД России «Козельский» поступило сообщение о пропаже автомобиля. Сумма причиненного ущерба составила 40 тысяч рублей.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что к моменту совершения кражи у автомобиля отсутствовали колеса, а само транспортное средство стояло на пеньках.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался местный житель 1988 года рождения.

По версии оперативников, мужчина попросил своих знакомых помочь забрать машину, сообщив, что автомобиль принадлежит ему. После того, как были найдены подходящие колеса и установлены на транспортное средство, подозреваемый самостоятельно переместил чужое имущество в пункт приема металла.

По данному факту отделением дознания МОМВД России «Козельский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Похищенное изъято, расследование продолжается.

МОМВД России «Козельский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 07:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости