Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 марта 2021 года В Пермском крае жительница Чусового поблагодарила полицейского за оказанную помощь

Жительница Чусового выразила слова благодарности оперуполномоченному отдела уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» старшему лейтенанту полиции Игорю Чебыкину.

В феврале текущего года у нее случилось несчастье. Трагически погиб муж. Он занимался заготовкой древесины на выделенной ему делянке в районе поселка Калино. Всегда работал один. По стечению обстоятельств спиленное дерево упало прямо на мужчину, от полученных травм он скончался.

На место происшествия в составе СОГ выезжал оперуполномоченный старший лейтенант полиции Игорь Чебыкин. Помимо обязательных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия, сыщик перегнал автомобиль потерпевшего от делянки к дому.

Со слов женщины, полицейский был внимательным, терпеливым и очень человечным, он настолько помог ей морально, что чусовлянка не смогла этого забыть и пришла лично высказать ему слова благодарности.

Она пожелала Игорю Чебыкину крепкого здоровья, терпения, благополучия.

«Я отчетливо поняла, насколько у сотрудника полиции тяжелая и сложная работа, особенно в моральном плане, ведь в основном приходится иметь дело с не очень порядочными людьми. Я от всей души благодарю Игоря за огромную помощь, которую он мне оказал. Это не описать словами. Самое главное и ценное - он был рядом со мной в этой непростой ситуации и поддерживал меня».

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости