Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 марта 2021 года В Отделе МВД России по Аргаяшскому району несут службу братья Абдуллины, которых воспитала Куляйша Гайтуллиновна

Куляйша Абдуллина – мама четверых сыновей, трое из которых – Мазгар, Арсен и Рафат несут службу в Отделе МВД России по Аргаяшскому району.

Капитан полиции Мазгар Абдуллин 14 лет служит в ГИБДД. В декабре 2007 года он стал инспектором дорожно – патрульной службы. Сегодня Мазгар Мансурович является старшим государственным инспектором по безопасности дорожного движения отделения ГИБДД.

Арсен надел форму сотрудника органов внутренних дел в 2015 году. Начал службу в подразделении патрульно – постовой службы. С августа 2016 года продолжил службу в отделе уголовного розыска. На сегодняшний день старший лейтенант полиции Арсен Абдуллин занимает должность заместителя начальника отдела уголовного розыска ОМВД.

В 2018 году на службу в органы внутренних дел пришёл младший из братьев – Рафат. Начинал работать в подразделении патрульно – постовой службы, позже переведён в отдел участковых уполномоченных полиции. Третий год вверенной ему территорией является Яраткуловское сельское поселение. За это время он снискал уважение коллег и доверие местных жителей.

Братья признаются, что в работе очень ценно иметь надежное плечо рядом, Абдуллины помогают друг другу. Не забывают и про родительский дом. В праздник они обязательно придут поздравить маму и собирутся за столом. Мама знает, чем порадовать своих мужчин, ведь она 40 лет проработала поваром.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 10:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости