Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 марта 2021 года В Хакасии полицейские и Общественный совет принесли праздник в дом многодетной семьи

В преддверии 8 марта сотрудники МВД по Республике Хакасия и президент Общественного фонда «Мир Добра» и член Общественного совета при региональном МВД Анна Симакова приехали в гости к семье Тюкпиековых. Анатолий Николаевич и Зинаида Геннадьевна воспитывают шестерых детей: троих мальчиков и троих девочек в возрасте от 2-х до 15 лет.

Визит полицейских и общественницы стал для семьи настоящим и очень приятным сюрпризом. На момент посещения старшие дети находились в школе, поэтому все внимание было обращено на самых маленьких.

Гости поздравили маму и дочку с наступающим праздником и подарили разноцветные тюльпаны. Но самым неожиданным стали подарки, в которых так нуждаются и девчонки, и мальчишки – это одежда, игрушки и сладости.

Зинаида Тюкпиекова поблагодарила визитёров за оказанное внимание, а Анна Симакова в свою очередь отметила, что поддержка нуждающихся семей – это важная часть общественной работы, которую она с удовольствием делает при содействии, в том числе сотрудников МВД по Республике Хакасия.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 08:46 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости