Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

04 марта 2021 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета приняли участие в акции «8 марта в каждый дом»

В преддверии международного женского дня стражи правопорядка и представители общественного совета при городском правоохранительном ведомстве поздравили жительниц города с весенним праздником.

Так сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре всем женщинам, обратившимся за получением государственных услуг, пожелали отличного настроения, чтобы их жизнь была наполнена приятными и яркими событиями. Стражи правопорядка вручали посетительницам готовые документы и дарили цветы.

Также участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре на своих административных участках поздравили женщин с наступающим праздником и пожелали им бодрости духа и крепкого здоровья.

Кроме поздравлений сотрудники полиции и общественники провели с жительницами города профилактические беседы о том, как не стать жертвой мошенников. Стражи правопорядка довели до горожанок информацию о действиях злоумышленников, совершающих хищения денежных средств дистанционными способами: выманивая реквизиты банковских карт, предлагая перевести деньги на безопасные счета, обманывая при сделках купли-продажи в сети Интернет.

Правоохранители вручали женщинам профилактические листовки с советами о том, как не стать жертвой злоумышленников.

В свою очередь местные жительницы поблагодарили полицейских за внимательное отношение к населению и безопасность, которую они ежедневно обеспечивают.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 16:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости