Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

04 марта 2021 года В Чите наркополицейкие и общественники поздравили с наступающим праздником весны ветеранов службы

В преддверии Международного женского дня в рамках Всероссийской акции «8 марта - в каждый дом», сотрудники краевого Управления по контролю за оборотом наркотиков и член Общественного совета при региональном УМВД встретились с женщинами - ветеранами органов внутренних дел.

Поздравления от коллег приняли подполковник полиции в отставке Маргарита Иванова, которая около 15 лет проработала дознавателем и ее коллега Татьяна Китаева, которая отдала службе в органах внутренних дел больше 30 лет. Подполковник полиции в отставке служила в уголовном розыске, выявляя наркопреступления.

Сегодня ветераны службы остаются бодрыми и оптимистичными женщинами, предпочитающими свое свободное время проводить с внуками, заниматься домом и летом выращивать овощи и цветы.

Сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю Зорикто Доржиев и член Общественного совета при УМВД Александр Мусиенко с пожеланиями здоровья и благополучия вручили женщинам сладкие подарки и символ наступающего праздника – желтые тюльпаны. Пообещав, сделать подобные визиты к ветеранам доброй традицией.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 15:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости