Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 марта 2021 года Шпаковские полицейские раскрыли кражу имущества из аптеки

В производстве Отдела дознания ОМВД России по Шпаковскому району находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Хищение имущества произошло в одной из аптек города Михайловска. Неизвестный похитил из торгового зала фармацевтического учреждения два электрических прибора для ухода за телом.

В результате проведенной работы участковым уполномоченным полиции установлены личность и местонахождение злоумышленницы.

Раннее неоднократно судимая, в том числе за совершение аналогичных преступлений 43-летняя жительница города Ставрополя доставлена в районный отдел полиции, где допрошена в качестве подозреваемой.

Женщина созналась в содеянном и пояснила, что похищенные приборы ей необходимы были для личных нужд. Спустя некоторое время они перестали работать и она их выбросила.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление причастности гражданки к совершению аналогичных преступлений на территории Ставропольского края. Расследование продолжается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 11:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости