Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

04 марта 2021 года Госавтоинспекторы Югры пришли на помощь замерзающему водителю в Нижневартовском районе

На протяжении длительного времени в регионе сохранялись сильные морозы. В целях своевременного обнаружения участников дорожного движения, которые стали заложниками холодной погоды, сотрудники Госавтоинспекции патрулируют загородные автодороги.

Наряд ДПС Нижневартовского района в составе капитана полиции Олега Беспалова и капитана полиции Вячеслава Токарева, обследуя маршрут патрулирования на 166 км автодороги «Сургут – Нижневартовск» обнаружили на обочине автомобиль «Газель».

В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что при движении из города Сургут в город Нижневартовск из-за низкой температуры в машине замерзло электрооборудование и в течение нескольких часов мужчина не мог устранить неисправность.

Полицейские предложили водителю согреться в патрульном автомобиле, а сами, тем временем, остановив попутный транспорт, помогли устранить поломку и завести замерзший автомобиль. Сургутянин поблагодарил сотрудников ДПС и отправился по маршруту.

Инспекторы рекомендуют водителям быть предельно внимательными на дорогах. Отправляясь в путь, проверять наличие всего необходимого в автомобиле, попав в беду, не медлить и сразу обращаться за помощью.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 13:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости