Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

04 марта 2021 года В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции возле общеобразовательных учреждений Ардонского района провели профилактическое мероприятие "Автокресло детям"

Автоинспекторы обратились к водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения, особенно при перевозке самого дорогого - своего ребенка и вручили им памятки, где наглядно показано и рассказано, как правильно выбрать детское удерживающее устройство для своего ребенка с учетом весовых и ростовых параметров.

Поездка в автомобиле для ребенка должна быть не только комфортной, но и безопасной. Гарантией детской безопасности во время поездки в транспорте служит детское удерживающее устройство.

Сотрудники Госавтоинспекции также напомнили о том, что водителям запрещается оставлять детей до семилетнего возраста в машине без присмотра взрослых во время стоянки, к чему все останавливаемые автомобилисты отнеслись с пониманием.

Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Берегите себя и своих младших!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 11:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости