Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 марта 2021 года В Калужской области сотрудники полиции и общественники поздравили участниц клуба скандинавской ходьбы с наступающим праздником

В Обнинске на территории городского парка участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Обнинску совместно с членом Общественным советом Анатолием Шатухиным встретились с участницами клуба скандинавской ходьбы «Гармония».

После утренних спортивных занятий на свежем воздухе Анатолий Шатухин поздравил женщин с наступающим прекрасным весенним праздником – Международным женским днем. А участковые уполномоченные полиции Анна Мартынова и Лилия Туктагулова напомнили собравшимся дамам основные виды мошенничества и способы защиты от преступных посягательств. Кроме того, сотрудники полиции привели примеры самых распространенных мошеннических действий, совершаемых в сети Интернет и с помощью информационно-коммуникационных технологий.

Анатолий Шатухин призвал жительниц Обнинска быть всегда бдительными, не верить звонкам от злоумышленников, которые могут представляться сотрудниками социальных служб или банков. На прощание он передал профилактические памятки, разработанные Общественным советом при ОМВД России по г.Обнинску, о способах защиты от данного вида преступлений.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 12:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости