Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 марта 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции г. Ноябрьска провели мероприятие по контролю за содержанием железнодорожных путей

В рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сотрудники Госавтоинспекции проверили безопасность условий для движения автотранспорта на пересечениях автомобильных и железных дорог, а также обеспечения нормативного эксплуатационного состояния переездов.

Сотрудники дорожного надзора провели обследование улично-дорожной сети Ноябрьска по содержанию железнодорожных путей в пределах проезжей части. По результатам проверки был выявлен ряд недостатков, а именно: нарушение целостности конструкций сигнальных столбиков, изменения светотехнических характеристик дорожных световозвращателей, снежный накат по краям проезжей части вблизи железного переезда в зонах ответственности, а также возвышение междурельсового настила относительно головки рельса железнодорожного переезда более 1 сантиметра.

В ходе данного мероприятия были составлены акты и направлены юридическим лицам, ответственным за содержание данных участков, а также предписания на устранение вышеуказанных недостатков. Кроме того, вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях и административных расследованиях, по итогам которых будут вынесены правовые решения в отношении юридических и должностных лиц.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 15:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости