Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 марта 2021 года В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом». В преддверии празднования Международного женского дня – 8 марта, участковые уполномоченные полиции ОП № 7 МУ МВД России «Красноярское» и член Общественного совета при ГУ МВД России по краю Юрий Тяжельников поздравили женщин, проживающих на участке обслуживания в Железнодорожном районе г. Красноярска.

Старший участковый уполномоченный полиции Алексей Соломатов, участковые Айваз Сайфулин и Артём Бащук поздравили жительниц краевого центра с предстоящим праздником и вручили им листовки по профилактике мошеннических действий. Полицейские напомнили женщинам о правилах безопасного поведения, а также адрес и телефон по которым можно всегда связаться со своим участковым, при возникновении такой необходимости. В завершение встречи участковые и общественник вручили прекрасной половине цветы, а также открытки от лица Общественного совета при ГУ МВД России по краю с добрыми пожеланиями.

Женщины в свою очередь выразили признательность сотрудникам полиции и общественникам за проявленное внимание и заботу.

«8 марта – это день весны, день красоты, день приятных комплиментов, теплых слов и внимания со стороны близких. Поэтому очень приятно присоединиться к этому весеннему празднику и подарить прекрасной половине человечества положительные эмоции», - отметил член Общественного совета при ГУ МВД России по краю Юрий Тяжельников.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 16:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости