Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

04 марта 2021 года Представители коллегии адвокатов из Санкт-Петербурга поблагодарили чудовских сотрудников полиции

В адрес начальника Управления МВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Андрея Коновалова поступило благодарственное письмо из Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов. В нем жители Северной столицы благодарят сотрудников чудовской полиции.

«Выражаем Вам и Вашим сотрудникам майору полиции Геворгу Матевосяну и капитану полиции Кириллу Ментовскому искреннюю признательность и благодарность за проявленный профессионализм, за добросовестное несение службы и оказанную помощь людям, оказавшимся в критической ситуации»,

- пишет представитель коллегии Алексей Царев.

Так, 10 ноября прошлого года адвокаты из Санкт-Петербурга – мужчина и женщина попали в ДТП на трассе Спасская Полисть – Малая Вишера. На скользком участке автомобиль занесло, машина съехала с дороги и перевернулась. Транспортное средство в кювете заметили начальник и старший оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Чудовскому району, проезжавшие по автодороге на служебном автомобиле. Оценив ситуацию, полицейские незамедлительно оказали водителю и пассажирке машины первую помощь, вызвали медиков и эвакуатор. Передав врачам «скорой» пострадавших, стражи порядка продолжили исполнение своих обязанностей.

«Поступок Ваших сотрудников является примером проявления гражданской ответственности, взаимовыручки и человеколюбия не на словах, а на деле.

Еще раз выражаем огромную благодарность за воспитание чутких, отзывчивых к чужой беде офицеров, достойных звания сотрудников органов внутренних дел РФ»,

- отмечает автор в завершение письма.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 13:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости