Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 марта 2021 года Сотрудники миграционной службы Нижегородской области и общественники поздравили женщин с наступающим праздником

Полицейские и председатель Общественного совета при региональном ГУ МВД России присоединились к Всероссийской акции МВД «8 Марта - в каждый дом».

В преддверии Международного женского дня Управление по вопросам миграции нижегородского главка полиции и Общественный совет при ГУ провели мероприятие в рамках всероссийской акции «8 Марта в каждый дом». Весеннее настроение и цветы дарили женщинам, обратившимся в подразделение за получением заграничного паспорта.

Гражданкам России и иностранных государств при оказании госуслуг сотрудники УВМ вручали поздравительные открытки и букеты тюльпанов, а также говорили комплименты и поздравляли с первым весенним праздником.

«Множество мероприятий, которые проводятся в праздничные дни силами полицейских и общественников, создают отличное настроение всем гражданам, а особенно женщинам», - выразил свое мнение Вадим Гребенщиков, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области.

От имени Общественного совета региональной полиции Вадим Гребенщиков поздравил всех дам с Международным женским днем 8 Марта и пожелал им здоровья, счастья, успехов, удачи и благополучия.

Акция нашла отклик в сердцах посетительниц отдела выдачи заграничных паспортов УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области. Женщины улыбались и благодарили сотрудникам полиции за проявленное внимание. «Я думаю, сегодня каждая женщина была приятно удивлена неожиданным знаком внимания со стороны полицейских, которые подарили хорошее настроение окружающим. Спасибо им за то, что подарили мне позитивное настроение, цветы и теплые слова поздравлений», - поделилась своими впечатлениями Катерина.

«Спасибо нашим доблестным полицейским за поздравления и эмоции, особенно было приятно получить эти поздравления в преддверии 8 Марта», - поделилась приятными эмоциями Анна.

«Традиционно в преддверии Международного женского дня мы проводим акцию «8 Марта – в каждый дом», дарим цветы и поздравления женщинам, которые обращаются за получением государственной услуги, вручаем заграничные паспорта, памятки и желаем прекрасного весеннего настроения. Сегодня также хочется особо отметить и поздравить женщин-сотрудниц Управления по вопросам миграции . Они ежегодно оказывают гражданам более миллиона государственных услуг и всегда встречают посетителей с улыбкой, объясняют все нюансы, оказывают практическую и методическую помощь в решении тех или иных вопросов. Желаю им красоты, добра, отзывчивости и профессионализма», - сказал полковник полиции Андрей Кнаус, начальник УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области.

Представительницы прекрасной половины человечества искренне благодарили полицейских и общественников за оказанное внимание и подаренное весеннее настроение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости