Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 марта 2021 года Губкинские автоинспекторы приняли участие в онлайн-игре

Каждый человек с рождения и в течение жизни приобретает много прав, которые он должен знать и уметь ими пользоваться. Воспитание просвещенного и законопослушного гражданина начинается с самого раннего детства.

3 марта в рамках PR-акции «Территория безопасности» прошла городская онлайн-игра «Закон, и я». Игра является традиционной, и в ней ребята показывают свои знания и правовую компетентность. В связи с эпидемиологической обстановкой задания выполнялись в онлайн-режиме. В онлайн-игре приняли участие команды школ города: МБОУ СОШ №1 «Максимум», МБОУ ООШ №3 «Великолепная пятерка», МАОУ СОШ №4 «Правозащитники», МБОУ СОШ №5 «Справедливость», МБОУ ООШ №6 «Фемида», МБОУ СОШ №7 «Правоведы». Игра состояла из 6 раундов, каждый из которых включал в себя вопросы из разных областей права. Задание для ребят разрабатывали сотрудники различных ведомств города, оценивали работу команд – жюри.

Игра позволила ребятам не только показать свои знания в воспитании правовой культуры, но и напомнила, что соблюдение ПДД позволит сохранить жизни людей.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 17:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости