Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 марта 2021 года «8 Марта - в каждый дом». В Алапаевске полицейские и общественники поздравили с праздником женщин, обратившихся за получением государственных услуг

В рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» представители Общественного совета при Алапаевском ОВД сделали приятный сюрприз женщинам, обратившимся в отдел по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД за получением государственных услуг.

Представительниц прекрасного пола, пришедших сегодня в отдел по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Председатель Общественного совета Александр Шанин встречал цветами и поздравительными открытками. В адрес посетительниц прозвучали самые добрые пожелания в преддверии первого весеннего праздника. Полицейские в свою очередь напомнили женщинам о преимуществах обращения за государственными услугами через портал госуслуг, что значительно экономит временные и денежные затраты. Дамы были приятно удивлены такому вниманию со стороны общественников и полицейских и искренне благодарили за поздравления и теплые пожелания.

Кроме того общественник напомнил, что несмотря на праздники, все же не стоит забывать о бдительности, ведь мошенники не дремлют. Еще раз он напомнил основные схемы мошеннических действий и способы защиты от их уловок.

В ходе акции и посетительницы, и полицейские получили заряд хорошего настроения и позитивных эмоций на весь день.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости