Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 марта 2021 года «8 Марта – В каждый Дом»: В Архангельской области на станции Котлас-Южный сотрудники транспортной полиции устроили настоящий праздник для женщин

Накануне всеми любимого весеннего праздника – 8 марта, сотрудники Котласского линейного отдела МВД России на транспорте встречали пассажиров, прибывших в Котлас Архангельской области. Но не для того, чтобы проверить документы, а чтобы поздравить прекрасных женщин с наступающим праздником и, конечно же, подарить первые весенние цветы!

Сотрудники транспортной полиции в сопровождении символа года – Быка и его верного друга - Тигренка устроили настоящее театральное шоу с поздравлением прекрасной половины человечества. Пассажиры были приятно удивлены такой неожиданной встречей. Плохое настроение и усталость сразу прошли, после того, как обаятельные Бык и Тигренок обнимали и от всей души дарили ароматные весенние тюльпаны.

Не остались без внимания и женщины-работники железнодорожного транспорта. Некоторые признались, что за много лет работы впервые их поздравили таким неожиданным, простым, но очень приятным способом.

В адрес милых дам прозвучало много теплых, нежных слов и пожеланий. Искренние улыбки, а иногда и некоторое смущение, украшали лица прекрасных половинок слабого пола.

Стражи правопорядка лишь напомнили женщинам, что они самые красивые, обаятельные и любимые на всем свете. Самой лучшей наградой для транспортных полицейских были неподдельные слова благодарности.

От проведенной акции все женщины получили море позитива и заряда энергии, положительных эмоций и неожиданных впечатлений.

Хочется верить - все мечты у наших прекрасных дам обязательно сбудутся в этом году!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 15:26 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости