Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

04 марта 2021 года Полицейские Кондинского района поздравляют прекрасных дам с наступающим весенним праздником

В рамках всероссийской акции МВД «8 марта в каждый дом!» полицейские встретились со старшеклассниками междуреченской школы, поздравили женщин-педагогов и всех девушек, особо отметив тех, кто проявляет активную гражданскую позицию, помогает в повседневной деятельности правоохранительным органам, участвует в совместных профилактических мероприятиях. Активисткам вручили весенние цветы и открытки.

Экипаж ДПС отделения ГИБДД в составе «Цветочного автопатруля» нес службу на дорогах райцентра. Автоинспекторы дарили участницам дорожного движения праздник. Они напомнили прекрасным дамам о необходимости соблюдения ПДД и пожелали безопасных дорог.

Не остались без внимания и женщины, обратившиеся за получением государственных услуг в регистрационно-экзаменационную группу ГИБДД и отделение по вопросам миграции. Каждой представительнице прекрасного пола также были подарены весенние цветы и праздничное настроение.

Традиционно сотрудники кадрового аппарата подготовили теплые слова для женщин, чьи мужья сегодня несут службу далеко от дома, в Северо-Кавказском регионе, а также тем, чьи сыновья, мужья и отцы погибли при исполнении своего служебного долга. Непосредственно в сам праздник, 8 марта, семьи погибших сотрудников посетят коллеги их родных. Для каждой дамы подготовлены подарки, весенние цветы и, конечно, благодарности.

ОМВД России по Кондинскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 17:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости