Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 марта 2021 года Степновским дознанием окончено расследование уголовного дела о причинении вреда здоровью средней тяжести

Отделением дознания ОМВД России по Степновскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Раннее в дежурную часть отдела внутренних дел обратилась 32-летняя женщина с заявлением о причинении ей телесных повреждений. Полицейские доставили заявительницу в больницу для оказания медицинской помощи.

Следствием установлено, что в гостях у потерпевшей находилась знакомая, с которой они распивали спиртные напитки. У девушек завязалась словесная перепалка, переросшая в ссору. В ходе конфликта гостья набросилась на подругу и начала ее избивать, пока не вмешался третий участник застолья, который разнял женщин.

Согласно судебно-медицинской экспертизе полученные гражданкой телесные повреждения квалифицированы, как причинение средней тяжести вреда здоровью.

30-летняя жительница села Степного признала свою вину и пояснила, что совершила противоправное деяние из-за нелицеприятных высказываний подруги в ее адрес.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Мировой судебный участок №1 Степновского района для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости