Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 марта 2021 года Представители Общественного совета поздравили с наступающим праздником тагильчанок, обратившихся в отдел по вопросам миграции

В преддверии весеннего праздника в рамках акции МВД России «8 Марта – в каждый дом» тагильчанок, обратившихся в отдел по вопросам миграции для получения паспорта гражданина РФ, ожидала приятная неожиданность.

В торжественной обстановке их поздравили сотрудники подразделения и подарили цветы представители Общественного совета при МУ МВД России "Нижнетагильское" Александр Петров и председатель совета Леонид Мартюшев.

Вместе с паспортом начальник отделения по работе с гражданами РФ отдела по вопросам миграции майор полиции Светлана Соловьева вручила дамам сладкий подарок. Представители Общественного совета с цветами дарили женщинам открытки, специально подготовленные МВД России к весеннему празднику. Помимо поздравлений они содержат информацию, как держателям банковских карт обезопасить себя от мошенников.

К представительницам прекрасного пола обратился Леонид Мартюшев:

- Сегодня кто-то получает этот важный документ впервые, кто-то получает по иным причинам, может, это получение гражданства или достижение определенного возраста. Причины у вас разные, но объединяет то, что вы получаете по сути самый главный документ в своей жизни. Желаем вам здоровья, сил, энергии на долгие годы, благополучия. Уважаемые женщины, с наступающим 8 Марта!, - поздравил их общественник.

Поздравления от сотрудников Нижнетагильской полиции и Общественного совета приятно порадовали представительниц прекрасного пола.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости