Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 марта 2021 года В Волгоградской области полицейские совместно с общественниками провели профилактические беседы с учителями и поздравили их с наступающим Международным женским днем

В целях профилактики мошенничества полицейские провели встречу с педагогическим составом МОУ СШ № 10 Центрального района г. Волгограда. Сотрудники полиции рассказали о наиболее распространенных видах мошенничества, в том числе с использованием телефона и сети Интернет, а также напомнили о способах противодействия мошенникам, приведя конкретные примеры преступлений, совершенных на территории региона. Участникам мероприятия были вручены буклеты по тематике выступления, которые также были размещены на информационном стенде школы.

По окончании мероприятия к присутствующим на мероприятии педагогам обратилась член Общественного совета при ГУ МВД России по Волгоградской области, заслуженная артистка РФ Лада Семенова. Общественник также напомнила педагогам о необходимости быть предельно бдительными при общении с незнакомцами, рассказав о мошенничестве на своих жизненных примерах. В преддверии празднования Международного женского дня Лада Геннадьевна обратилась к женщинам-учителям, поздравив их с наступающим праздником, а сотрудники регионального главка вручили присутствующим женщинам цветы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 17:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости