Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

04 марта 2021 года УМВД России по городу Архангельску проводит прием граждан на службу в органы внутренних дел

К кандидатам предъявляется ряд требований: возраст от 18 до 35 лет, отсутствие судимости, образование не ниже среднего. Каждый, кто хочет поступить на службу в полицию, должен сдать нормативы по физической подготовке, а также успешно пройти медицинскую комиссию и психологическую диагностику.

Работа в органах внутренних дел, помимо достойной заработной платы, имеет ряд неоспоримых преимуществ. Это возможность карьерного роста, предоставление полного пакета льгот и гарантий, в том числе ежегодная оплата проезда к месту проведения отпуска сотрудникам и членам их семей, медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике, возможность получения служебного жилья, поступления в ведомственные ВУЗы и многое другое.

Подробную информацию о приеме на службу в органы внутренних дел Архангельска можно узнать по адресу: г. Архангельск, ул. Логинова, д. 31, 3 этаж, каб. 334 – отделение кадров отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Архангельску, а также по телефонам: 63-21-42; 63-20-45; 8-906-281-22-92.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 17:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости