Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

04 марта 2021 года Наставление ветеранов службы молодым коллегам

Заместитель председателя Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия Б.С. Дзауров и председатель Совета ветеранов МВД по г. Назрани В.Б. Бузуртанов встретились с личным составом ОМВД России по г. Назрань, где обсудили с действующими сотрудниками актуальные вопросы организации работы и решения служебных задач.

Ветераны отметили, что представители органов внутренних дел выполняют крайне важную и нужную всему обществу и каждому человеку работу. От впечатления, возникающего у рядового человека при взаимодействии с конкретным сотрудником полиции, формируется мнение о всей системе органов МВД, в связи с чем каждый полицейский наряду с оперативностью и компетентностью в исполнении служебных задач должен проявлять при взаимодействии с гражданами внимательность, вежливость и тактичность.

Беседа прошла в атмосфере тёплого взаимопонимания, советы старших коллег, сопровождаемые примерами из собственной обширной практики, были внимательно выслушаны действующими стражами порядка и приняты к руководству.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости