Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 марта 2021 года #8МартаВкаждыйДом: в Смоленске полицейские поздравили с праздником женщин, обратившихся за получением государственных услуг

В рамках акции МВД России #

8МартаВкаждыйДо

м сотрудники информационного центра УМВД России по Смоленской области сделали приятный сюрприз женщинам, обратившимся в органы внутренних дел за получением государственных услуг по линии информационно-справочной работы.

Смолянок, пришедших сегодня в подразделение, встречал заместитель начальника информационного центра полковник внутренней службы Денис Владимиров, который поздравлял их с приближающимся праздником и вручал букеты тюльпанов и открытки. В адрес представительниц прекрасного пола прозвучали самые добрые пожелания. Кроме того, сотрудники информационного центра напомнили женщинам о преимуществах обращения за государственными услугами через портал госуслуг, что значительно экономит временные и денежные затраты.

Посетительницы были приятно удивлены такому вниманию со стороны полицейских и искренне благодарили за поздравления и теплые пожелания. В ходе акции и женщины, и полицейские получили заряд хорошего настроения, добра и позитивных эмоций на весь день.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 18:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости