Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 марта 2021 года На Сахалине сотрудники Госавтоинспекции дарят женщинам цветы

Много теплых слов и поздравлений звучат в первый весенний праздник. В рамках акции «Цветы для автоледи» на Сахалине сотрудники Госавтоинспекции дарили женщинам цветы.

Сегодня, 5 марта, на площади Победы областного центра, по случаю праздника экипажи ОСР ДПС ГИБДД УМВД России по Сахалинской области останавливали машины и вместо привычной просьбы показать документы, говорили дамам комплименты, вручали цветы и подарки. В этот момент лица женщин озаряли радостные улыбки. Женщины реагировали на подарки по-разному, радовались и смущались, но все искренне благодарили инспекторов за поздравления.

«Очень приятно! Спасибо большое, что оказываете такое внимание женщинам на дорогах», - говорили сахалинки. Не остались без внимания и женщины - пешеходы, которым вместе с поздравлениями напомнили им о важности соблюдения ПДД. Сахалинки в подарок от инспекторов получили много позитивных эмоций и хорошее настроение.

В том числе цветы автолюбительницам вручали и в регистрационных отделах Сахалина.

«Сегодня во всех подразделениях, где оказываются государственные услуги по регистрации транспортных средств, всем автоледи сотрудники Госавтоинспекции вручают цветы», - рассказал врио начальника Управления ГИБДД УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Игорь Нам.

Вопреки всем стереотипам, женщины за рулем - одни из самых дисциплинированных водителей, они реже нарушают Правила дорожного движения и более аккуратны в вождении транспортного средства.

Сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области искренне поздравляют представительниц прекрасного пола с наступающим праздником - 8 Марта, и желают им радостных улыбок, весеннего настроения и безопасных дорог!

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 06:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости