Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 марта 2021 года Сотрудники отдела уголовного розыска пуровской полиции установили подозреваемых в краже инструментов

В ОМВД России по Пуровскому району обратился житель Тарко-Сале с заявлением о том, что в период с декабря 2020 года по февраль 2021 года неизвестные, проникнув свободным доступом в подсобное помещение многоквартирного дома, похитили инструменты, принадлежащие заявителю. Таркосалинцу причинен ущерб в размере более 6 тыс. рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили двух местных жителей, причастных к хищению чужого имущества. Ими оказались жители Тарко-Сале 1996 и 1979 годов рождения, ранее неоднократно судимые. Похищенное имущество злоумышленники выдали полицейским добровольно.

В отношении злоумышленников следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. а, б ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 09:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости