Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 марта 2021 года Сотрудники полиции Снежинска рассказали о своей коллеге – спортсменке и профессионале Наталье Кадочникове

В ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск женщины несут службу практически во всех подразделениях. Они наравне с мужчинами переносят все трудности, с честью выполняют служебные обязанности, а после службы возвращаются домой и, сняв форму, становятся любящими мамами и женами.

Госавтоинспектора капитана полиции Наталью Кадочникову знают не только водители транспортных средств, но и спортсмены.

В своей семье она – первый полицейский. Внутренняя дисциплина, конечно, от родителей. Они всегда были для Натальи образцом дисциплинированности, хорошим примером и надежной опорой.

Наталья Кадочникова пришла на службу в отдел внутренних дел города Снежинска в 2002 году через год после окончания Уральской государственной академии физической культуры. По словам самой Натальи, поступив на службу в ГИБДД города Снежинска, она воплотила мечту своего отца, который всегда хотел быть милиционером. Несмотря на то, что желание папы Натальи не исполнилась, Сергей Михайлович Кадочников имеет непосредственное отношение к органам внутренних дел, став одним из основателей отряда дружинников по линии ГИБДД в девяностых годах.

Прослужив два года в дорожно-патрульной службе, Наталья Кадочникова стала государственным инспектором регистрационно-экзаменационного отделения, в котором больше 16 лет оказывает немалый спектр услуг для граждан по оформлению документации, связанной с транспортными средствами. За период службы капитана полиции Натальи Кадочниковой на имя руководителя ОВД Снежинска от жителей города поступило немало благодарственных писем, в которых граждане описывали человечность, ответственность и настоящий профессионализм сотрудника.

После поступления на службу Наталья осталась верна спорту. Она неоднократно становилась призером лыжных марафонов и гонок, как в личном первенстве, так и в командном составе.

В 2019 году в городском марафоне Наталья заняла второе место на дистанции 20 км среди женщин. В этот же год сотрудники ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск стали лучшими во второй группе на чемпионате области по лыжным гонкам среди полицейских, которые проходили в городе Златоусте на биатлонном стадионе имени Светланы Ишмуратовой. В личном первенстве среди девушек Наталья Кадочникова завоевала серебро.

В 2020 году спортсменка финишировала первой на городском лыжном предмарафоне на дистанции 10 км, а в марафоне на 20 км стала второй. Также, в 2020 году на соревнованиях по лыжной эстафете среди городских силовых структур команда полицейских территориального отдела МВД области, в которую входит капитан полиции Наталья Кадочникова, признана победителем.

В январе 2021 года на Кубке города Снежинска по лыжным гонкам на 3 км Наталья Кадочникова первая пересекла финишную прямую.

Кроме того, инспектор ГИБДД увлекается полиатлоном – спортивным многоборьем и скиачери, сочетающим лыжную гонку со стрельбой из лука. Наталья Кадочникова также входит в состав волейбольной городской команды ветеранов и нередко выезжает на соревнования.

Несмотря на загруженность, Наталья Кадочникова – прекрасная и заботливая мама. Дочку-первоклассницу Софию мама Наташа также привлекает к спорту. Девочка с удовольствием ходит на фигурное катание и плавание. Выходные дни они тоже проводят активно: катаются на коньках и лыжах зимой, на велосипедах и роликах летом. Во время отпуска много путешествуют и ходят в походы.

Такие удивительные женщины в погонах работают в полиции и несут службу наравне с мужчинами, сочетая в себе стойкость, преданность делу и в то же время необыкновенное очарование.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 08:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости