Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 марта 2021 года В преддверии 8 марта министр внутренних дел по Республике Алтай вручил очередные звания и ведомственные награды женщинам-сотрудницам

Чествование лучших представительниц профессии, а также поздравления в адрес прекрасной половины человечества, в преддверии 8 марта стало в МВД по Республике Алтай доброй традицией.

В силу продолжающихся ограничений из-за эпидемической ситуации, поздравить весь личный состав, как это было ранее руководитель ведомства Павел Гаврилин в данной ситуации не смог. Однако обойти вниманием данное мероприятие он посчитал неправильным, поэтому в преддверии Международного женского дня вручил очередные звания и ведомственные награды женщинам-сотрудницам.

Звание лейтенанта полиции и юстиции удостоены Елена Гонохова и Анастасия Понкратьева. Погоны капитана внутренней службы Павел Гаврилин вручил Светлане Коноваловой. Нагрудный знак МВД России «За отличную службу» I степени, вручен подполковнику юстиции Юлии Гилевой.

В своем поздравлении министр отметил, что на сегодняшний день женщины в полиции несут нелегкую службу наравне с мужчинами, добиваясь значительных результатов в своей профессиональной деятельности.

От имени руководства и всего мужского коллектива МВД по Республике Алтай Павел Гаврилин пожелал женщинам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 11:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости