Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 марта 2021 года В Хабаровске определили самых метких сотрудниц городской полиции

За звание самой меткой метательницы спортивных дротиков спорили 24 представительницы прекрасной половины из 8 различных коллективов ведомства. Об участии заявили сборные строевых подразделений, отделов полиции. Команды выставили также экспертно-криминалистический отдел и отдел по работе с личным составом.

Для выявления победительницы каждой участнице давалось десять попыток.

В командном зачете бронзовые медали по итогам турнира завоевали сотрудницы конвойного подразделения, набравшие в сумме 364 балла. 25 зачетных очков у них выиграли представительницы отдела полиции №7. Самый высокий результат показала сборная отдела по работе с личным составом – 464 балла.

В индивидуальном зачете второе и третье места заняли представительницы ОРЛС городского Управления органов внутренних дел – капитан внутренней службы Юлия Карпенкова и младший лейтенант внутренней службы Валерия Капуста. Самой меткой сотрудницей городской полиции признана полицейский-кинолог конвойного подразделения сержант полиции Дарья Чиркова.

Вручая победительницам, а также призерам памятные кубки и медали начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Станислав Крючков пожелал всем неравнодушным к спорту сотрудницам ведомства энергии и высоких достижений.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край