Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 марта 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 4 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил ранения. Авария произошла в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрирован один съезд с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 385 нарушений ПДД. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 5 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 10 лиц по подозрению в совершении преступлений, из них 6 водителей за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрена ст. 264.1 УК РФ. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 36 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 18 участникам дорожного движения.

4 марта в семь часов вечера на улице 40 лет Октября в районе дома №105 города Тамбова иногородний водитель автомобиля «КамАЗ» в составе полуприцепа «Kogel S24-1», мужчина 1959 года рождения, управляя транспортным средством в утомлённом состоянии, допустил съезд с дороги на правую по ходу движения обочину с последующим наездом на бетонный забор и металлическое ограждение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 09:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости