Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 марта 2021 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции и общественники поздравили с 8 Марта ветерана службы

В преддверии весеннего праздника председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Вячеслав Лаптев и заместитель председателя общественного совета Юрий Савчук поздравили с Международным женским ветерана МВД – Валентину Егоровну Коваленко, которая отдала службе в органах внутренних дел 30 лет.

Валентина Егоровна вышла на пенсию в 2010 году в звании майора милиции и продолжает в настоящее время трудиться в отделе по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Кроме того, за добросовестное отношение к своим служебным обязанностям за время всей работы она неоднократно поощрялась благодарностями от руководства УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.

Вячеслав Лаптев поблагодарил Валентину Коваленко за труд и верность своему делу, а также за обучение молодых сотрудников. Пожелал оставаться такой же энергичной и позитивной, продолжать передавать свой неоценимый опыт и знания молодому поколению.

Юрий Савчук присоединился к поздравлениям и в свою очередь пожелал женщине крепкого здоровья и долголетия, душевной гармонии и весеннего настроения.

После искренних и теплых поздравлений мужчины вручили женщине цветы.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости