Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

05 марта 2021 года Липецкие автоинспекторы поздравляют с Международным женским днем примерных автоледи

Для липчанок – водителей праздник уже начался. Сотрудники ГИБДД вручали цветы и подарки законопослушным автоледи, тем, которые пристегиваются ремнями безопасности сами и пристегивают детей, а также добросовестно соблюдают остальные правила дорожного движения.

Удивление на женских лицах сменялось радостной улыбкой, когда выяснялась причина остановки.

– Думала, остановили для обычной проверки документов, – поделилась впечатлениями одна из автоледи. Знаю, что ничего не нарушила, а все равно какое-то волнение присутствовало. И тут – такой сюрприз. Было очень приятно и неожиданно получить цветы из рук сотрудников ГИБДД, и без того предпраздничное настроение поднялось еще выше.

Поздравления в преддверии праздника получили автоледи в разных районах областного центра.

Начинающие автомобилистки, а так же женщины, приехавшие в ГИБДД зарегистрировать автомобиль через Единый портал госуслуг, в торжественной обстановке получили водительские удостоверения, госномера и самые теплые поздравления от представителей липецкой Госавтоинспекции.

– От всей души хочется поздравить наших женщин с их праздником, пожелать большого счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, и, конечно, безаварийной езды. Обращайтесь в Госавтоинспекцию только по приятному поводу – сказал заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Липецкой области Евгений Ржевин.

По единодушному мнению автолюбительниц, которых сегодня поздравили сотрудники ГИБДД, эта акция напрочь развеивает миф о суровых стражах дорог.

Поздравление автоледи в преддверии весеннего праздника в Липецкой области стало уже доброй традицией. Поздравляют женщин – автолюбительниц и в других районах региона.

УГИБДД УМВД Росси по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости