Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

05 марта 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

4 марта на территории области совершено 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 10 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на препятствие – 1;

- наезд на пешехода – 1;

- съезд с дороги – 1;

- столкновение – 5.

г. Белгород

По предварительным данным, около 08 часов 00 минут на 7 км автодороги «Спутник – Чичерина – Ротонда» 27-летний водитель, управляя «Ниссан Скайлайн», двигаясь в направлении п. Северный, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 08 часов 20 минут 52-летний водитель, управляя «Митсубиси L200», двигаясь по ул. Губкина, в районе дома № 55«а», не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями «Лада Веста» под управлением 50-летнего водителя, «Рено Логан» под управлением 36-летнего водителя и «Шевролет Лачети» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 49-летняя пассажирка автомобиля «Рено Логан» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 08 часов 30 минут 57-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо 307», двигаясь по ул. Корочанская, в районе дома № 453 «а», не выбрала безопасную скорость движения, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 46-летней женщины. В результате ДТП водитель «Лады Гранты» самостоятельно обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 21 часа 10 минут 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», двигаясь по ул. Сумская в направлении ул. Автодорожная, при повороте не предоставил преимущества в движении и совершил столкновением с автомобилем «Хендай Санта ФЕ» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 2107» получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 08 часов 20 минут 47-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», двигаясь в районе дома № 10 ул. Щепкина, совершил наезд на 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, около 15 часов 35 минут 18-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны ул. Ленина в сторону ул. Прядченко, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди двигавшимся автомобилем «Рено Логан» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Лада Приора», а также 17-летний пассажир «Рено Логан» получили телесные повреждения и доставлены в лечебное учреждение.

Валуйский городской округ.

По предварительным данным, около 08 часов 20 минут на 7 км автодороги «Валуйки – Казинка – Вериговка» 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фьюжен», двигаясь со стороны с. Казинка, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения с последующим съездом в кювет и наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 21 часа 20 минут 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2109», двигаясь по ул. Ленина, в районе дома № 17, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Опель Астра» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя, а также 17-летний пассажир автомобиля «Опель Астра» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости