Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 марта 2021 года О состоянии аварийности за 4 марта 2021 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 19-15 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Лифан-214815», двигаясь по ул. Крупской в г. Петров Вал, совершил наезд на 79-летнюю женщину, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Николаевский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джетта», двигаясь по подъездной дороге от п. Рулевой в сторону автодороги «Иловатка - Ст. Полтавка-Николаевск», на 2 км. не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-50 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Ленд Ровер», двигаясь по ул.Ленина со стороны г.Волгограда в сторону г.Волжского, напротив световой опоры №125 совершил наезд на 40-летнего рабочего, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-05 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по Автодороге №6 со стороны ул. Заволжской в сторону Автодороги №7, напротив контактной опоры №20 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-3909» под управлением 58-летнего водителя, который следовал впереди в попутном направлении. В результате ДТП водителю автомашины «Лада Гранта» на месте оказана помощь.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Елецкой со стороны ул. Череповецкой в сторону ул. Симбирской, напротив дома № 1А совершил наезд на 22-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Лермонтова со стороны Центрального района в сторону Тракторозаводского района, напротив дома № 42 по ул. М. Еременко при повороте на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21124» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП 63-летняя пассажирка иномарки доставлена в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 06-50 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан» (такси), двигаясь по пр. Университетскому со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, напротив здания № 2 выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Вортекс» под управлением 51-летнего водителя. От удара автомашина «Вортекс» совершила наезд на автомобиль «Мазда 6» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан» доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости