Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

05 марта 2021 года Во Владивостоке сотрудники патрульно-постовой службы полиции помогли первоклассникам подготовить подарки мамам к дню 8 марта

Мастер-класс для учеников начальной школы МБОУ СОШ №74 города Владивостока организовали полицейские накануне Международного женского Дня. Чтобы сделать урок интересным, сотрудники полиции подготовились заранее, придумали творческий набор для создания праздничной открытки.

Школьники были рады встретить гостей из полиции. Перед началом мастер-класса специалист отделения по связям со СМИ младший лейтенант внутренней службы Евгения Семашкина проверила у учащихся знания ПДД и безопасного поведения в школе, на улице и дома. Ребята показали отличные знания в вопросах безопасности.

Вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы подполковником полиции Александром Коваленко и лейтенантом полиции Егором Маньковым первоклассники приступили в изготовлению подарка. Школьники не только старательно мастерили поделку для мам, но и с большой любовью написали любимым мамочкам свои искренние пожелания.

В благодарность полицейским ученики 1 «В» класса исполнили песню «Моя мама» и не забыли поздравить своего учителя с праздником.

В завершение встречи сотрудники пожелали ребятам успехов в учебе и безопасных праздников.

Пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 18:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости