Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

05 марта 2021 года Начальник отделения исполнения административного законодательства ОМВД России по Белгородскому району Наталья Нерубенко рассказала о службе в полиции

В преддверии Международного женского дня сотрудники УМВД России по Белгородской области продолжают рассказыватьо женщинах-полицейских.

После окончания школы Наталья Нерубенко решила пойти по стопам своего деда и связала жизнь с работой в правоохранительных органах. Сначала она поступила на юридический факультет Московской финансово-юридической академии. Обучаясь в вузе, в 2005 году девушка начала работать в ППС в шебекинском территориальном отделе полиции. Далее стала инспектором по делам несовершеннолетних. В этой должности работала в Яковлевском районе, а после перевелась в областное управление МВД.

С 2011 года Наталья Геннадьевна работает в подразделении по исполнению административного законодательства ОМВД России по Белгородскому району, где прошла путь от инспектора до начальника отделения. Сегодня она принимает участие в пресечении наиболее сложных административных правонарушений, связанных с оборотом контрафактных товаров и алкогольной продукции.

По словам Натальи Геннадьевны, служба в полиции требует выдержки, стойкости духа и колоссального терпения. Справляться со всеми сложностями работы в полиции женщине помогает надежный тыл — родные и близкие. «В их окружении чувствую себя поистине счастливой, незаменимой и любимой. Семья для меня – самая главная ценность, моя постоянная поддержка и опора», — отмечает Наталья.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 11:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости