Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

05 марта 2021 года В Биробиджане "Цветочный патруль" ГИБДД поздравил автоледи с наступающим праздником весны

Накануне международного женского дня сотрудники областной Госавтоинспекции отправились в рейд не для того, чтобы выявлять нарушителей ПДД, а чтобы поздравить прекрасную половину человечества с праздником!

Праздничное мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции «8

М

арта –

В

каждый

Д

ом!»

Организованная дорожными полицейскими акция нацелена на то, чтобы в весенний праздник подарить женщинам прекрасное настроение и, безусловно, у полицейских это получилось.

"Цветочный патруль" ГИБДД совместно с представителями Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области дарили тюльпаны и поздравляли с праздником, а также напоминали, что на дороге нужно быть бдительными и соблюдать Правила дорожного движения.

Автоледи со смущением принимали поздравления и признавались, что такое внимание сотрудников полиции стало для них приятным сюрпризом. Не остались без внимания и маленькие пассажиры остановленных автомобилей. Ребятишкам преподносили световозвращающиеся брелоки. Дети были рады неожиданному подарку.

Автоинспекторы отметили, что участницы праздничной акции показали отличные знания ПДД. Сами автоледи поблагодарили стражей дорог за неожиданные и приятные подарки, и заверили организаторов акции, что не только знают ПДД, но и обязательно их соблюдают.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 18:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости