Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

05 марта 2021 года Команда ГУ МВД России по Алтайскому краю стала победителем региональных соревнований по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

В Барнауле на лыжной базе «Динамо» состоялись региональные соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам, проводимые в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю стала победителем в обоих соревнованиях.

В них приняли участие 126 сотрудников из 12 команд органов безопасности и правопорядка Алтайского края.

В личном первенстве первые места в лыжных гонках и служебном двоеборье завоевали прапорщик полиции Марина Зятькова и старший сержант полиции Роман Соколов, третье место – сержант полиции Артём Бабояков.

Среди ветеранов правоохранительных и силовых структур в личном первенстве лидером стал старший прапорщик полиции Вячеслав Сергеев, второе место занял прапорщик полиции Павел Щурбинов.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край