Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 марта 2021 года Сотрудники ГИБДД на дорогах Нижнего Новгорода вручали цветы представительницам прекрасного пола

Сотрудники Госавтоинспекции под руководством полковника полиции Валерия Иванова, начальника ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду, совместно с благотворительным фондом «СтопДТП» провели акцию «Цветы для автоледи», приуроченную к Международному женскому дню.

Дорожные полицейские с цветами в руках останавливали проезжающие авто, за рулём которых были женщины, поздравляли их с наступающим праздником, а юные помощники ГИБДД напоминали водителям и пассажирам о мерах личной безопасности в процессе дорожного движения. Поздравления получали не только водители, но и женщины-пассажиры и пешеходы. Участники акции желали женщинам здоровья, удачи и счастья, чтобы их культурное и вежливое поведение на дороге и в транспорте служило положительным примером для окружающих участников дорожного движения, особенно для детей.

«Уважаемые дамы, будьте внимательными за рулем автомобиля, служите примером для окружающих участников дорожного движения, особенно для детей. Желаем вам только зеленого цвета в жизни и во всех делах, приятных и безаварийных поездок по всем дорогам», - обратился ко всем нижегородкам начальник нижегородской Госавтоинспекции Валерий Иванов.

Женщины, принимая весенние подарки от автоинспекторов, благодарили за внимание и обещали неукоснительно соблюдать дорожные правила.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По материалам ОГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгорода

Тел.: 279-93-02

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 12:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости