Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

05 марта 2021 года Сотрудники патрульно-постовой службы раскрыли кражу из салона автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска поступило сообщения от жительницы областного центра, 1994 г.р., о хищении принадлежащего ей мобильного телефона стоимостью более 5 тысяч рублей.

Полицейские установили, что потерпевшая вместе со своим молодым человеком подрабатывали курьерами по доставке пиццы. Осуществив доставку, между сотрудниками пиццерии и заказчиками возникла ссора. Опасаясь, что конфликт перерастет в драку, курьеры попытались уехать, но этого им сделать не удалось, автомобиль застрял в снегу. Тогда потерпевшие выбежали из транспортного средства, при этом оставив машину открытой, и попытались скрыться от обидчиков.

Когда хозяин машины и его девушка вернулись, то заметили, что из салона автомобиля пропал телефон и паспорт.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновску задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 23 – летний неработающий ранее судимый житель областного центра. После того как курьеры выбежали из автомобиля, заказчик пиццы забрал из салона машины телефон и паспорт. Паспорт молодой человек выбросил, а телефон забрал себе.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости