Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 марта 2021 года Начальник регионального ГУ МВД поздравляет женщин-сотрудников органов внутренних дел с Международным женским днем

Сегодня сложно представить профессию, в которой не было бы женщин. Во всех профессиональных сферах, благодаря своему усердию, усидчивости и трудолюбию, вы добиваетесь успеха. Примером тому служат известные имена женщин-ученых, представителей сферы искусства и политических деятелей.

Служба в органах внутренних дел для вас не стала исключением. Какой бы сложной и тяжелой она ни была, вы встаете в один строй с мужчинами: участвуете в охране общественного порядка и расследуете запутанные уголовные дела. Ваши профессиональные и личные качества, внимательное отношение к людям позволяют достигать высоких результатов в служебной деятельности, вносить достойный вклад в решение важных и ответственных задач по обеспечению правопорядка в стране.

Вы щедро дарите душевное тепло и создаете домашний уют, сохраняете истинные семейные ценности, воспитываете детей, неустанно заботитесь о близких. Вызывает восхищение ваша способность совмещать работу и решение бытовых вопросов, ваше умение сочетать в себе профессионального, ответственного сотрудника и любящих, заботливых жен и матерей.

Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радостных, счастливых дней, а близкие друзья и коллеги всегда будут для Вас надежной поддержкой и опорой!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, любви, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения! Пусть в Вашем доме всегда царит взаимопонимание, а забота близких поддерживает в любых жизненных ситуациях!

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 13:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости